You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

k.carrasco@lafher.mx
667 336 3472

  • Kevin Carrasco
  • Coordinación de Proveedores
  • Atención a Proveedores

reclutamiento@lafher.com.mx
667 176 0771

  • Marina Lugo
  • Bolsa de Trabajo
  • Coordinación de Reclutamiento

t.angulo@lafher.mx
668 201 6649

  • Thelma Angulo
  • Atención de Garantías Los Mochis
  • Coordinación de Garantías

m.angulo@lafher.mx
667 336 3133

  • Celeste Angulo
  • Atención de Garantías Culiacán y Mazatlán
  • Coordinación de Garantías

y.sandoval@lafher.com.mx
667 336 3552

  • Yorixia Sandoval
  • Gestoría de Crédito Hipotecario
  • Gerente de Crédito

c.cantu@lafher.com.mx
667 336 3506

  • Carolina Cantú
  • Ventas
  • Gerente de Ventas Digitales

a.montoya@lafher.mx
667 336 8846

  • Angélica Montoya
  • Atención a Clientes
  • Gerente de Servicio al Cliente

gerencia@contabilidad.lafher.com.mx
667 336 3688

  • Kenia Sosa
  • Finanzas
  • Gerente de Contabilidad